XXXI Carrera de la Ciencia
Consejo Superior de Investigacíones Científicas
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 1 de 15, mostrando 100 corredores de un total de 1432
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
32
4999
MIGUEL MARTINEZ LOPEZ
00:37:08
00:37:05
ZEST
NO
897
3737
JAIME MATEO URIARTE
00:53:56
00:50:39
ZAMBIACONGO ATLETISMO
NO
308
1518
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ CASAS
00:45:45
00:45:14
VOLVO TURISMOS MADRID
NO
1122
849
ANTONIO NAFRIA PRIETO
00:57:17
00:56:48
VECINISMO
NO
289
847
JORGE NAJERA SANCHEZ-RICO
00:45:15
00:44:45
VECINISMO
NO
1047
3887
MIGUEL MIEGIMOLLE HERRERO
00:55:54
00:52:40
UEW
NO
1081
3284
CARLOS JESUS BERNARDOS CANO
00:56:36
00:51:36
UC3MARATHON
NO
99
2938
RAUL GONZALEZ MAESO
00:40:30
00:39:58
TROTAPINARES
NO
952
4088
DAVID TEJADO SANCHEZ
00:54:40
00:50:51
TROTACHISPAS
NO
35
2683
ANTONIO MOLINA ORTIZ
00:37:16
00:37:10
TRIATLON VALDEMORO
NO
458
4887
ANDRES GARCIA ARRANZ
00:48:07
00:45:02
TRIATLON A6
NO
63
2473
VICTOR MANUEL GOMEZ GOMEZ
00:38:42
00:38:36
TRIALCORCÓN VILLALKOR
NO
1190
1720
LUIS GARCIA CARBALLO
00:58:33
00:58:01
THOMSON REUTERS
NO
1212
457
IVAN NIEVA HERNANDO
00:59:16
00:57:03
TALGO
NO
1163
442
JAVIER CARBALLO DELMAS
00:58:01
00:54:13
TALGO
NO
1068
458
VICTOR JAVIER QUINTANA POLO
00:56:23
00:54:13
TALGO
NO
604
453
SANTIAGO GARCIA
00:50:01
00:46:14
TALGO
NO
384
449
ANGEL JOSE GOMEZ CAÑADAS
00:47:08
00:44:13
TALGO
NO
158
450
ALEJANDRO TORRES ANAYA
00:42:22
00:39:30
TALGO
NO
1036
447
RAUL DEL ARCO
00:55:48
00:53:37
TALGO
NO
269
456
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ
00:44:50
00:41:59
TALGO
NO
267
455
JOSE MARCOS JARAMILLO
00:44:49
00:41:55
TALGO
NO
1348
441
RUBEN DE LA ROSA
01:03:16
00:59:28
TALGO
NO
1294
4986
DIEGO GUERRERO MORENO
01:01:20
01:00:36
SIUP
NO
130
1156
JAIME TOMAS TAPIAS JIMENEZ
00:41:45
00:40:39
SENER
NO
891
3453
IVAN MONTORO RICO
00:53:52
00:53:38
SANTA CRUZ DEL RETAMAR
NO
169
3450
SERGIO DEL CASTILLO GARCIA
00:42:41
00:42:27
SANTA CRUZ DEL RETAMAR
NO
444
4355
RAUL ALONSO DIEZ
00:47:56
00:46:46
SAGRASPORT
NO
353
1576
RUBEN POZUELO SANZ
00:46:38
00:44:51
RUNNING CLUB BODY FACTORY VAGUADA
NO
673
1615
MIGUEL ANGEL ABELLAN MEDINA
00:51:01
00:47:10
RUNNING CAMPOHERMOSO
NO
54
2919
VICTOR FLORES ARRANZ
00:38:28
00:37:53
PUENTE DEL CANTO
NO
376
1745
JOSE GUILERMO BAZANTE MELO
00:47:02
00:46:11
POPULARBAN
NO
29
5321
ABEL GARCIA SANCHEZ
00:36:59
00:36:47
POPULARBAN
NO
197
4945
DIEGO MOYANO RAMOS
00:43:23
00:42:54
POLLON MASTER
NO
724
6643
Raúl Rodríguez Vega
00:51:33
00:46:57
Periódico 20 Minutos
NO
19
3589
MIGUEL MORAN CASSY
00:36:14
00:36:11
PEÑALARA
NO
1121
4013
ALVARO RUANO FERNANDEZ
00:57:16
00:52:34
OMEGASPORT
NO
1108
4017
ROBERTO ALVAREZ RAMOS
00:56:59
00:52:17
OMEGASPORT
NO
314
4019
RAUL DE LA FUENTE LOPES
00:45:48
00:44:37
OMEGASPORT
NO
1315
4949
MANUEL AGUILAR MOLINA
01:02:10
00:59:40
OJETE PELADO
NO
707
4481
JAVIER CASTILLEJO VERA
00:51:24
00:47:50
NUGESPORT
NO
87
825
ANTONIO MORON GOMEZ DE LAS HERAS
00:39:59
00:39:50
MOPRISALA
NO
112
1955
GUILLERMO SIMON PEREZ
00:41:11
00:40:41
MONTAÑEROS MADRILEÑOS
NO
618
1605
ALVARO DE LAS HIJAS DE FRUTOS
00:50:10
00:48:49
MARLINS TRIATLON
NO
18
4575
JUAN JOSE ALONSO MILLANO
00:36:06
00:35:51
MARATON GUADALAJARA
NO
1020
312
DAVID MORENO MATEOS
00:55:30
00:50:02
LILLY
NO
525
317
DANIEL MONZON ANDRES
00:49:04
00:45:50
LILLY
NO
347
323
DAVID ANDRES MARTIN
00:46:27
00:46:07
LILLY
NO
327
309
EDUARDO HARGUINDEY LOPEZ
00:46:02
00:45:39
LILLY
NO
85
302
IGNACIO DOMINGUEZ PRADO
00:39:52
00:39:34
LILLY
NO
755
320
RODRIGO PEREZ GONZALEZ
00:52:00
00:51:41
LILLY
NO
1401
297
DANIEL GONZALEZ ALONSO
01:09:16
01:04:55
LILLY
NO
1402
298
GERARDO PUERTA SABORIDO
01:09:16
01:04:56
LILLY
NO
1200
3019
JAVIER GONZALEZ JIMENEZ DE LA ESPADA
00:59:00
00:55:40
LATHAM & WATKINS
NO
728
3117
RODRIGO GONZALEZ RUIZ
00:51:39
00:51:01
LATHAM & WATKINS
NO
406
3116
ABRAHAM DIAZ GARCIA
00:47:26
00:46:48
LATHAM & WATKINS
NO
170
3114
CARLOS ANGEL GONZALEZ ARAGON
00:42:45
00:42:43
LATHAM & WATKINS
NO
45
3115
PABLO ALVAREZ ARRANZ
00:38:02
00:37:25
LATHAM & WATKINS
NO
822
3127
JAVIER MARTI-FLUXA ELIAS DE TEJADA
00:53:01
00:51:47
LATHAM & WATKINS
NO
800
3015
IGNACIO MUÑAGORRI DEL PALACIO
00:52:45
00:51:31
LATHAM & WATKINS
NO
1361
3128
JOSE LUIS REIMUNDE ARROYO
01:04:00
01:02:45
LATHAM & WATKINS
NO
1412
3060
ALVARO QUEREJETA ROCA
01:10:56
01:06:33
LATHAM & WATKINS
NO
1419
3126
OSCAR BRIONGOS FERNANDEZ
01:12:05
01:12:05
LATHAM & WATKINS
NO
61
1584
JORGE VAZQUEZ ROMAN
00:38:40
00:38:37
LAS ARDILLAS DE EL ESCORIAL
NO
1170
1873
IÑAKI ORTIZ DE LANDALUCE SAIZ
00:58:10
00:55:26
LANDALUZE
NO
22
2260
RUBEN MORENO SERRANO
00:36:26
00:36:23
LA PRENSA
NO
1293
3969
RUBEN JIMENEZ SANCHEZ
01:01:14
00:56:35
INDEPENDIENTE
NO
1292
5301
ARIEL DAGOSTINO
01:01:13
00:56:36
INDEPENDIENTE
NO
1290
2547
BORJA DEL VALLE CARRASCO
01:01:13
00:59:36
INDEPENDIENTE
NO
1289
5043
PEDRO SERRANO GARCIA
01:01:10
00:58:35
INDEPENDIENTE
NO
1288
3654
FELIPE ANGEL HERNANDEZ BRAVO
01:01:08
00:56:56
INDEPENDIENTE
NO
1286
7227
RAUL VILLAVERDE CALZADA
01:01:03
00:56:35
INDEPENDIENTE
NO
1285
7819
IGNACIO RUBIO SOBRON
01:01:01
00:56:53
INDEPENDIENTE
NO
1283
3182
JOSE MANUEL CASTRO MARTINEZ
01:01:00
00:56:41
INDEPENDIENTE
NO
1282
1235
MIGUEL LOPEZ NIETO
01:00:59
00:56:47
INDEPENDIENTE
NO
1281
1293
NOEL GONZALEZ DELGADO
01:00:58
00:56:46
INDEPENDIENTE
NO
1280
4349
JESUSU MARTINEZ MONTOTO
01:00:57
00:56:08
INDEPENDIENTE
NO
1279
4675
JESUS LOPEZ RUIZ
01:00:48
00:55:50
INDEPENDIENTE
NO
1278
4371
JAVIER TABARES PARRILLA
01:00:48
00:56:41
INDEPENDIENTE
NO
1276
5364
ANTONIO LANGLE FRANCO
01:00:41
00:56:40
INDEPENDIENTE
NO
1275
3727
EDUARDO ALONSO BLANCO
01:00:39
00:56:15
INDEPENDIENTE
NO
1274
6583
ALVARO MARCELINO MAESTRE ATAZ
01:00:38
00:58:35
INDEPENDIENTE
NO
1273
1920
FRANCISCO JOSE MARTIN NAVARRO
01:00:38
00:56:59
INDEPENDIENTE
NO
1272
7453
OSCAR MANZANO DOMINGUEZ
01:00:37
00:56:29
INDEPENDIENTE
NO
1271
4099
LUIS PARRAS RUIZ DE AZUA
01:00:37
00:55:55
INDEPENDIENTE
NO
1270
7491
ALBERTO MERINO AGUADO
01:00:35
00:57:19
INDEPENDIENTE
NO
1269
4736
CARLOS SIERRA SANCHEZ
01:00:35
00:55:47
INDEPENDIENTE
NO
1268
3303
MARIO GONZALEZ PINCHETE
01:00:35
00:59:07
INDEPENDIENTE
NO
1267
5180
ALFONSO POMEDA CALDERON
01:00:29
00:56:32
INDEPENDIENTE
NO
1266
7924
ALBERTO PRADA MORALES
01:00:28
00:58:52
INDEPENDIENTE
NO
1265
7589
JAVIER GARROSA TERCEÑO
01:00:28
00:58:05
INDEPENDIENTE
NO
1264
6928
DANIEL HERNANDEZ RUBIO
01:00:27
00:58:29
INDEPENDIENTE
NO
1263
6927
EDUARDO MORENO ROMERO
01:00:27
00:58:29
INDEPENDIENTE
NO
1260
861
ANGEL BALLESTEROS CALVO
01:00:23
00:56:02
INDEPENDIENTE
NO
1259
4335
SEBASTIAN APPEL
01:00:20
00:55:30
INDEPENDIENTE
NO
1258
961
JESUS GARCIA RODRIGUEZ
01:00:19
00:55:58
INDEPENDIENTE
NO
1257
2221
JOSE LUIS VELAZQUEZ RABANAL
01:00:18
00:56:10
INDEPENDIENTE
NO
1256
5255
SEBASTIAN REVUELTA MARCHETTI
01:00:17
00:56:39
INDEPENDIENTE
NO
1255
3656
ADRIAN MARTINEZ PEREDA
01:00:15
00:55:40
INDEPENDIENTE
NO
1254
4328
JAVIER GARCIA
01:00:10
00:57:40
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>